Что происходит с землёй? Что нас ждет?

27.07.2019 15:12

Галактическая Федерация Света сообщает нам, что Земля и вся наша солнечная система вступила в так называемую Фотонную полосу в 2012 году. См. Иллюстрации на этой странице. Фотонная полоса состоит из фотонов, которые представляют собой мельчайшие частицы, которые действуют как носители электромагнитной энергии. Фотон имеет нулевую массу, не имеет электрического заряда и движется в вакууме со скоростью света. Если мы, люди, можем справиться с этим и держаться за наши шляпы, мы сохраним наши физические тела. Чем глубже мы войдем в Фотонный оркестр, тем больше радости мы будем испытывать. Мы не сможем избавиться от счастья, потому что негативные тенденции отпадут, будучи слишком тяжелыми, чтобы выжить в более мягком климате. Есть чему поучиться. Галактическая Федерация пытается сказать нам.

Мы приближаемся к концу эпохи, эпохи дуальности и тьмы - буквальной тьмы - когда мы войдем в Фотонный Бэнд. Мы начинаем новый космологический век. Эта новая эра будет доминировать светом и любовью, когда мы будем путешествовать через Фотонную группу в течение следующих 2000 лет. Там не будет никаких секретов, не будет возможности доминировать над другим или вести войны. На первый взгляд это можно отбросить как духовную или религиозную чепуху, но Галактическая Федерация Света информирует нас о науке, стоящей за ней. Земля не была осведомлена об этой информации, потому что она была изоляционистской преступной планетой, отрезанной от остальной части галактики. То, через что сейчас проходит Земля, имеет огромное значение, но у людей есть выбор: или стоять на месте или идти, вместе с этим переходом и пережить физическое, умственное и эмоциональное повышение, 
Мы начали переходить в Фотонную полосу в 1987 году, называемую Гармонической Конвергенцией. Подробная информация о работе галактики и Фотонной полосы поступила не от наших ученых-землян, а от чужаков, путешествующих в космосе миллионы лет.

Земле требуется около 26 000 лет, чтобы совершить один полный цикл вокруг вихревых ветвей нашей галактики и Центрального Солнца. Иллюстрации выше и ниже показывают, что когда мы войдем в состав Фотонной группы, мы будем в ней 2000 лет. Это означает 2000 лет непрерывного света, без тьмы, называемого Золотым веком, где цивилизация находится в мире и наслаждается блаженством и восхищением изобильной и счастливой жизни.
Автор не известен